Subasta 1118T, Lote # 237
Vitrina.
Siglo XX.
A 2 cuerpos.
Elaborada en madera.
3 puertas superiores con vidrio biselado, 3 puertas inferiores, 3 cajones, tiradores de metal dorado y soporte tipo zócalo.
Decorada con molduras.
Detalles de conservación y marcas de uso.
209 x 141 x 46 cm
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |